Задержка и бежевые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня последние М были 22.03 (цикл 26-27 дней). В этом месяце планировали ребенка, по графику БТ овуляция была на 17 ДЦ, после которой стало потягивать поясницу(которую тянет обычно в день М). За 2 дня до предполагаемых месячных я заметила алые ниточки на бумаге после туалета. На 3 день задержки при походе в туалет вышли бежевые выделения, в течении дня все было чисто, потягивало поясницу переодически). А сегодня на 4 день задержки вышли уже не бежевые а кремово-коричневые выделения (в течении дня тянет поясницу, тест отрицательный выделений больше нет в течении дня). Меня волнует то что в предыдущих циклах бт во 2 фазе всегда была выше 37,0, а в этом месяце как началась 2 фаза с 36.8 так и по сей день не изменилась, а так же эти выделения? ! Признаки все выглядят так буд-то моему организму чего-то не хватает? Может стоит что-то пропить? Что-то же назначают на ранних сроках? К врачу идти считаю рано, т. к. если Беременность есть, то ничего еще не увидят. Как мне стоит поступить?
Теги: бежевые выделения при задержке, задержка месячных и бежевые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 18:03
Здравствуйте! Вы тест сделали? Пока несколько разговор непредметный