Задержка месячных, розовые выделения, тест отрицательный
Спрашивает: варвара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит (поставлен в детстве)
аллергия на цветы/пыльцу, появившаяся года 3-4 назад
Здравствуйте, у меня задержка месячных, последние были 9 февраля, тест показывает отрицательный результат, сделала 2 разных теста. С недавнего времени из влагалища появились выделения бледно-розового цвета и с очень неприятным запахом. Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть и что мне делать. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Возможно, признаки воспаление органов малого таза. Рекомендую сделать УЗИ и обратиться к врачу очно