Задержки, розовые выделения, тест отрицательный
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: До этого было мультифолликулярные яичники, пила гормоны
Здравствуйте, у меня задержка уже 2 недели, делала тест показал отрицательный, начались светло-розовые выделение. До этого тоже была задержка только в полтора месяца, после полового акта выпила противозачаточную и через неделю пошли месячные, сейчас опять задержка, проходила УЗИ патологий не найдено. Что это может быть?
Теги: задержка и розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 12:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - думаю,вероятно последнее.Стоит сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова