Отсрочка месячных при помощи противозачаточных таблеток

Спрашивает: Katya31
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в период летних отпусков очень не хочется портить отдых началом месячных. Насколько вредно для здоровья прием двух упаковок противозачаточных (Жанин) без перерыва на 7 дней, так же учитывая удаление полипа и прижигание эрозии почти два месяца назад? Не будут ли в эти дни идти кровяные выделения и не наступят ли нежелательные последствия?
Теги: мазня при отсрочке месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 19:50
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Katya31 2017-06-26 19:53
1. Насколько вредно для здоровья прием двух упаковок противозачаточных (Жанин) без перерыва на 7 дней, так же учитывая удаление полипа и прижигание эрозии почти два месяца назад?
2. Не будут ли в эти дни идти кровяные выделения?
3. Не наступят ли нежелательные последствия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 19:59
1. Один-два раза в год это допустимо.2. Потенциально не исключено.3. Какие Вы имеете в виду?
Платная консультация
Katya31 2017-06-26 20:05
Последствия в виде сбоя цикла, кровотечений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 20:09
Крайне редко, от силы - мажущие выделения
Платная консультация
Katya31 2017-06-26 20:11
Спасибо огромное, всегда даете четкий и понятный ответ