Месячные после прижигания эрозии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 24 марта сделала прижигание небольшой эрозии радиоволной, так как планируем беременность. На приеме у врача сказали, что все хорошо заживает.11 апреля должны были начаться месячные (цикл никогда не сбивался,29-30 дней, продолжительность 6 дней.), но пришли 15 апреля. Причем более обильно, сгусток какой-то был. Самое интересное, что на третий день просто мазалось и все. То есть всего 3 дня. Это нормально после такой процедуры? Когда ждать следующих месячных в таком случае, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 11:53
Здравствуйте! Как обычно ждать.
Платная консультация
Анна 2016-04-18 12:59
Елена Викторовна, так нормой можно считать продолжительность месячных 3 дня, когда обычно 6 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 13:24
Да, сбой возможен. Но учтите, что нужно исключить беременность. Сделайте тест
Платная консультация
Катя 2016-04-18 18:55
Здравствуйте, помогите разбораться. Нормальных месячных нет уже 5 месяцев уже давно стала замечать боли внизу живота и что живот вздутый думала кишечник но на кт показало что там все нормально. Половой жизнью не живу давно уже почти год. Так вот я очень боюсь потому, что живот увеличелся месячные странные я проверялась на узи там все в порядке, но вот что меня беспокоит. В апреле я решила очередной раз сходить на узи там увидели созревающий фолликул позже уже на кт сказали что там киста но маленькая и в тот же день у меня были коричневые выделения. Я прочитала что это значит беременность но я ведь не могу быть беременна. Что со мной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 19:01
Здравствуйте! Киста. Откуда, извините, глупые мысли о беременности, если Вы половой жизнью не живете, девушка?
Платная консультация
Катерина 2016-04-18 19:03
Еще жидкость в дугласе. Понимаете я очень переживаю не понимаю, что происходит. Почему все так странно? Я пила дюфастон и эндометрий был нормальный правда цикла своего не знаю и возможно пила препарат в непрравильные дни мне врач назначала. Гинеколог сказала не переживать что матка не увиличенна и что беременности взяться не откуда но когда такое пролисходит начинаю сходить с ума когда проверяешься на грыжы на опухоли на гастриты и везде говорят все в порядке а живот такой в лобковой части твердый и вздутый. Мне страшно. Потому я узнаю у вас как у специалиста, что со мной происходит и почему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 20:22
Катерина, со своей психикой Вам нужно всерьез разобраться с психологом. У Вас в вопросе куча эмоций и никаких фактов. Я не могу консультировать Вас по описанию " у страха глаза велики". Ни УЗИ толком не описано, ни какие курсы лечения принимали