Прижигание эрозии и выделения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,2 месяца назад прижгли эрозию, через месяц сходила на кольпоскопию, заживление было неполное, но эрозии не было. Прижигание делали радиоволновым методом (коагуляция), перед прижиганием сдала все анализы, прошла УЗИ, была уреаплазма-вылечила. Сейчас появились желтые, иногда водянистые, иногда густоватые выделения. Иногда обильные, иногда нет, запаха нет, иногда беспокоят боли в правом яичнике и появляется шишка, а потом уходит, но это так на протяжение 2-х лет, а по УЗИ-все нормально. Считаются ли такие выделения нормой? Или стоит пересдать какие-о анализы? (полового контакта после прижигание не было).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 12:19
Это нормальные выделения после прижигания. Нужно сдать цитологию и мазок через 3 месяца после процедуры.
Ольга 2016-07-30 18:26
Спасибо большое. Как камень с души) а можно ли сейчас ставить Депантенол?
гинеколог 2016-07-31 13:47
Да можете ставить их.