Совмещение свечей после прижигания эрозии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Кольпит вагинальный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня две недели назад было прижигание эрозии током. Мне назначили свечи вагинально метилурацил. До прижигания у меня начался зуд, но почему то врач не обратила на жалобу никакого внимания. Сейчас, после эрозии у меня сильные водянистые, коричневые выделения и зуд. Могу ли я одновременно с метилурацилом вставлять свечи осарбон?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:39
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Не очень понимаю, как Вы хотите это сделать технически. Развести во времени? Да, тогда можно - одни утром, вторые-на ночь