Выделения после прижигания эрозии

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, делали прижигание 30.05.2016 радиоволновым методом. 24.06.16 была на приеме у гинеколога, сказали что все заживает хорошо, взяли мазок на флору. 27.06.16 узнала результаты анализов воспалений нет. На третий день после менструации (27.06.16) пошли водянистые прозрачные выделения без запаха. Могут ли такие выделения идти от того, что шейка все еще заживает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, водянистые прозрачные выделения могут быть долгое время после прижигания шейки. Это нормально