Много алой крови на бумаге после опорожения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, неделю назад заметила после опорожения на бумаге алая кровь и очень много, у меня такое впервые и даже не знаю что это может быть(Болей нет никаких только при стуле покалывание внутри как будто трещина внутренняя(Подскажите пожалуйста что это может быть? Пользовалась мазью релиф, лучше не стало! Заранее спасибо большое
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-01 22:38
Здравствуйте, пр вашим жалобам складывается впечатление о проявлениях геморроя. До осмотра можете использовать свечи натальсид
Платная консультация
Татьяна 2018-04-01 23:18
Добрый вечер, спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста если я уже три дня начала лечение свечами «Релиф адванс» стоит продолжать ими лечение или купить свечи натальсид которые Вы посоветовали? Кровотечение так и осталось, но меньше. Боли при стуле не уменьшились
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-02 22:34
С гемостатической целью лучше использовать свечи натальсид.