Какие свечи при беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 16 недель. Мучает геморрой, периодически кровит. Можно ли использовать свечи олестезин, анестезол? В аннотации ничего конкретного не написано, боюсь использовать как бы не навредить. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-24 23:23
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр проктолога для определения источника кровотечения. До осмотра можете использовать свечи натальсид 2 раза в день.
Очный осмотр в обязательном порядке!
Платная консультация
Albina 2020-08-27 12:01
Добрый день, очный осмотр был как раз до беременности. Выписывали Метилурациловую мазь, Флебовен и Анестнзол, Олестезин. Естественно, я не уточняла можно ли беременным Анестезол и Олестезин. Так все таки их можно на моем сроке?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-30 14:25
Используйте свечи натальсид