Свечи НПВС, понос

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, После применения свечи вольтарен, почувствовал жжение, а через час - кровавый понос, длившийся несколько часов. После сна боли почти нет, но чувствую жжение в заднем проходе, не сильное. Позывов к дефекации пока нет. ВОПРОС: опасно ли это и что необходимо сделать сейчас?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-01 16:07
Здравствуйте, рекомендую прекратить использовать эти свечи в настоящее время, местно свечи натальсид 2 раза в день 5-7 дней.
Платная консультация
Максим 2021-04-01 16:42
А это само пройдет? Ибо болт были страшные, оно там насквозь кишку не пройдет?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-01 17:34
Проткнуть кишку ректальной свечкой невозможно. В качестве симптоматической терапии я вам уже рекомендовал использовать свечи натальсид.