Что делать при раннем гемморое?

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я столкнулась с проблемой несколько лет назад, лет в 14 тогда я использовала свечи и вроде все шло нормально, но спустя некоторое время опять взобновилась эта боль, зуд и жжение после дефекации, кровотеченеие, сильные боли при опорожнении кишечника, использовала свечи анестезол, вообще не помогли, купила глицериновые и релиф, до похода в туалет принимаю глицериновые, а после иелиф снять боль, уже не помогает по моему, и кажется у меня там появляется шишка, пожалуста помогите, что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-11 20:08
Здравствуйте, без осмотра затрудняются сказать, что у вас. Возможно это проявления геморроя в виде тромбоза, а возможно имеется анальная трещина(острая или хроническая). Лечение зависит конкретно от клинической картины.