При дефикации боль кал похож на ленту

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. 2 недели назад стало больно ходить по большому, кал выходит по чуть-чуть похож на ленту, иногда круглыми кусочками. Чувство жжения и распирания после дефикации, зуд. Крови нет. Купила свечи релиф, но пользоваться ими больно. Когда свеча продвигается глубже во что-то упирается, такое ощущение что с двух сторон, и больно. Стоит ли продолжать использовать свечи в данной ситуации? Извините за беспокойство. Заранее благодарна Вам за ответ.

С уважением, Виктория.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-10 04:44
Вам необходим очный осмотр, необходимо обследовать кишечник.