Капает кровь

Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня внутренний геморрой, при походе по большому выпадает узел (неделями 2 ранее при попытке заправить узел я его видимо повредила, с того времени идет кровь). Сама занимаюсь спортом, до этого времени геморрой никак не беспокоил уже 2 года.
Особой боли нет, есть неприятные ощущения. Пропила курс Венаруса, ставила свечи Релиф Ультра, сейчас перешла на релиф адванс, но кровь как капала так и капает. Может есть другие средства для заживления ран, более дешевые и действенные (выкидывать по 500р за релиф и не получать эффекта уже надоело).
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-10 11:43
Здравствуйте, если у вас 100% уверенность, что источником кровотечения являются геморроидальные узлы, то можете попробовать свечи натальсид