Кровотечение при геморрое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время беременности у меня появился геморрой, родила в ноябре 2016 года, геморой так и не проходит, использовала уже 2 упаковки свечей, а сегодня пошла в туалет, у меня диаре началась и кровотечение во время этого. Кровь была алая и много. Такого раньше не было, было только небольшое кол-во крови, но не так как сегодня, я испугалась. У меня побаливать стал живот (брюшная полость) боли режущие. Помогоите пожалуйста, что это может быть и как лечит и к кому обращаться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-30 03:58
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга, либо проктолога. Скорее всего у вас проявления острого геморроя, возникшие на фоне диареи, боли в животе скорее всего связаны с диареей с причинами которой необходимо разбираться очно. В настоящее время рекомендую свечи натальсид 1св. Х2 раза в день 10-14дн., прием флеботоников(детралекс, флебодиа) 1 мес.