Кровотечение при геморрое

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
У меня геморрой, когда хожу по большому идет сравнительно много крови. Какими препаратами можно остановить кровь? (Желательно таблетками) и уменьшить боли (желательно не свечами). Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-01-20 18:30
Вам необходим осмотр. Самое неприятное это лечить геморрой, а в итоге это опухоль!!! Сейчас можно использовать детралекс по 1тх2 р., свечи натальсид по 1св. Х2р. Обязательно осмотр в ближайшее время!!!!!!!