Температура при наружном геморрое

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, две недели назад мы вернулись с отпуска из жаркой страны, где у меня наблюдались проблемы с туалетом в виде запоров. Дома с большим трудом сходила в туалет, что вызвало небольшое количество крови и появился геморрой. При этом у меня постоянно держится температура 36.8-37.3. Постоянно пользовалась Релиф адванс и неделю пила противовоспалительный препарат (был ещё насморк, думала температура от простуды или от переакклиматизации). Но насморк прошёл, температура держится, неделю назад выпал геморроидальный узел. Продолжала лечение Релиф. Вчера во время испражнения узел треснул и кровило весь день. Начала вводить свечи с Pramoxine Hydrochloride 20mg Zinc Sullfate Monohydrate 10mg, наружный треснувший узел мажу Левосин. Боли и дискомфорт особо не ощущаю, чуть тянет в той стороне, где узел выпал. Меня пугает температура, которая держится уже две недели. Сегодня я дома в полном покое, а температура 37. Нужно ли начинать приём антибиотиков? У меня в наличии Азимед 500мг (3капсулы) и Амоксициллин 500мг. Если нужно начинать антибиотики, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше подойдёт. Заранее благодарю за совет
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-21 12:34
Здравствуйте, при возможности пришлите фото. Температура для геморроя как правило не характерна