Сульфат магния при запоре
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, выпила сульфат магния на голодный желудок пол пакетика растворила в воде, после закружилась голова, вялость, рвота водой, сильное бурчание в животе, раньше при употреблении такого не было. Скажите это нормально ли? Как часто его можно применять, я применяла при геморрое, запор был. Скажите что такое происходит, не умру?
19 ответов
Здравствуйте, от этого вы не умрете это однозначно. Есть много способов разрешить запор кроме магния сульфата, но для начала необходимо провести обследование для определения причин запоров, после чего подобрать терапию. Рекомендую начать с визита к терапевту, гастроэнтерологу.
Платная консультация
Александра 2016-06-24 10:03
Я уверена что запоры на фоне геммороя, больно ходить втуалет, и конечно же из за неправильного питания, мало употребляют клетчатки. Овощи с фруктами вообще не ем, не лезут в меня они и все. Вот теперь стараюсь в пехивать в себя овощи и фрукты и конечно же больше жидкости.
Вы совершенно не правы, причиной вполне может быть анальная трещина! Отношение к питанию вам однозначно надо изменить, плюс не забывайте про физическую активность(качание пресса)
Платная консультация
Геморрой у вас имеется, но на мой взгляд у вас имеется хроническая анальная трещина (задняя) на 6 часах. Рекомендую показаться очно. Стадия геморроя определяется на основании жалоб и осмотра.
Платная консультация
У вас имеется узел на 11 часах который имеет наружный компонент, сказать точно это чисто наружный или комбинированный узел можно после осмотра
Платная консультация
Александра Скажите ещё пожалуйста, как можно обезболить, и то после похода в туалет, сильно колющий зуд
Из местных анестетиков можно использовать катеджель, релиф адванс, анузол, но при хронической трещине это будет носить только симптоматический эффект
Платная консультация
Александра А по эффективности свечи нормальные? И скажите что делают на первом приёме упроктолога, к чему готовится и может быть надо как то готовится, будет ли что нибудь больно? За ранее спасибр
Готовится к первому визиту к проктологу не надо, свечками пркто-гливенол можете пользоваться, препарат не плохой.
Платная консультация
Александра И можно ли махать то что у меня снаружи мазью такой же как и свечи(название)