Геморрой наружный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит с детского возраста
Здравствуйте, наружный геморрой(без крови выподающий пользуюсь мазью Гепатромбин Г эффекта как не было так и нет до этого с такой проблемой не разу не сталкивалась к врачу нет возможности сходить т. к. ребенок 2 года и его неским оставить что можете посоветовать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-06 06:45
Здравствуйте, гепатромбинГ используется в случае тромбоза узла, а по вашему описанию у вас его нет. В вашем случае речь идёт о хронической форме геморроя и судя по всему ориентировочно 3 стадия заболевания. В этой стадии мазями не помочь. Для подтверждения необходимо показаться очно.
-1
Платная консультация
Елена Александровна 2017-07-07 13:11
Была вчера у врача правда удалось попасть только к педиатру она констатировала первую стадию данного заболевания и назначила местное лечение в домашних условиях
Елена Александровна 2017-07-07 13:24
Роман Эдуардович как вы могли выивить у меня третью стадию Наружного Геморроя? Если у меня это в первые и нет крови и трещин просто там как нарост без всяких признаков на кровные выделения и трещины
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-08 13:58
Вы в первом сообщении написали о выпадающих узлах, а это минимум 2 стадия(когда узлы выпадают при дефекации и самостоятельно вправляются, если необходимо ручное пособие то это 3 стадия) данные изменения применительны к внутренним узлам. Какие узлы у вас без осмотра сказать нельзя.
Каким образом вас мог осматривать педиатр, если вам 24 года?