Геморрой наружний

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Меня зовут, Ольга. Родила ребенка в 2012 году, появился геморрой внешний, врач прописала кызыл май свечи. Геморрой не куда не делся просто перестал болеть и вот напомнил о себе, (24 января 2018 года вечером) начался зуд и жжение, бегала по маленькому, а на след. День наоборот и по маленькому тяжело было сходить. Я записалась к проктологу, но примет врач только 30 числа, я купила свечи гепатромбин г. с 24 числа ставлю зуд прошел, но узлы так и есть, теперь что меня беспокоит: поставила свечку 27 января начало тянуть в половом органе, я пью три-регол противозачаточные, сегодня 15 таблетку, после свечей началось выделение из полового органа слизь коричневая, в небольших количествах. Раза два с 24 января заметила что есть выделения. Как это связано. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-28 20:14
Здравствуйте, связи геморроя с выделениями из половых путей нет.