Кровь на кале

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня частые запоры. Второй день при дефикации присутствует жжение, сегодня даже было больно, с трудом получилось. Обнаружила на кале небольшое количество крови. Ранее был геморрой.
Это геморрой осложнился или анальная трещина?
Теги: анальная трещина у ребёнка
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-07 18:03
Здравствуйте, скорее всего это проявление анальной трещины, но однозначно это сказать можно только при очном осмотре.