Геморрой наружный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоил геморрой, частые запоры, сейчас из попы торчит какой то хвостик, который при нагревании(посещение бани), и когда после бани идёшь по большому в туалет, начинает кровать алой кровью. Подскажите что это такое? Фото прикрепляю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-10 11:15
Здравствуйте, это анальная бахромка, возможно также у вас имеется анальная трещина(по фото сказать нельзя). В настоящий момент можно использовать свечи натальсид 1х2 раза в день.
Платная консультация
Анастасия 2018-07-10 11:17
Спасибо за ответ! А эта бахромка не опасное явление?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-10 12:47
Нет, это наружный геморроидальный узел.