Не проходит жжение от геморроя
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! В декабре был наружный геморрой, выскочила большая и очень болезненная шишка. Пролечился под присмотром врача, шишка практически рассосалась, боли прошли. Однако через пару недель появилось жжение. Крови нет, в туалет хожу без проблем, крови и болей. Уже другой врач после осмотра сказал, что увеличены внутренние узлы и назначил свечи постеризан и метилурациловую мазь, вроде как через неделю должно пройти. Прошло уже 3 месяца, а жжение не проходит и проявляется в основном в сидячем положении. Пробовал свечи релиф-адванс, релиф-про, проктоседил, проктозан, свечи с облепихой, геппариновую мазь - не помогает. Подскажите пожалуйста, как избавиться от жжения и что делать в моем положении?
1 ответ
Здравствуйте, возможно стоит определятся с оперативной тактикой лечения если речь идёт о 3-4 стадии заболевания.