Кровь в кале, хроническая диарея
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже лет пять частый стул. В животе урчит. Есть камни в желчном по Узи. Гастрит с пониженной кислотностью. Имеется лишний вес. Вчера вечером сходил в туалет как обычно. Заметил что вода в унитазе окрасилась в красный цвет. Сами фекалии были коричневые. Через час специально сходил ещё раз. Чуть закололо в анусе, имели место чуть крови на бумаге и на фекалии. С утра был уже 2 раза. Крови нет. Болей нет. Я вчера днём ел вяленую рыбу. Имею плохую привычку, есть с мелкими косточками. Но раньше было все нормально. Скажите нужно ли мне идти в такой ситуации на очный приём к проктологу и что это может быть. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, вполне возможно это проявления геморроя, но учитывая наличие крови, очный осмотр необходим