18 дней идёт понос, температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, гастрит, остеохондроз.
Здравствуйте, в ночь с 8 на 9 марта у меня началась сильная боль внизу живота, к утру начались сильные позывы в туалет по маленькому и большому. 9 марта я ходила в туалет около 50 раз, вызвала на дом врача, он назначил энтерофурил, канефрон, нитроксолин, аципол, регидрон. Первые дни лечение помогало, но в 23: 00 13 марта ситуация ухудшилась, я буквально всю ночь не сходила с туалета, ходила по маленькому и по большому. В результате на скорой меня привезли в инфекционную больницу, я здесь уже 12 дней, мне колят уже третий антибиотик. Понос останавливался на 4 дня, вчера начался опять. Максимальная температура была 37’6. Здесь мне говорят, что вылечить меня не могут, что нужна консультация проктолога. В туалет хожу кашицей, зеленого цвета, вчера появилась слизь. Анализы все хорошие. Нет сил ни моральных ни физических уже. Прежде чем всё это началось, я пила антибиотики по назначению уролога, а именно Супракс, пила их 6 дней, последнюю выпила 4 марта, после чего начала ходить в туалет по большому три раза в день. Ну а 8 марта началось всё это. Помогите, пожалуйста!
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-27 23:21
Здравствуйте, имеется ли примесь крови в кале?
Платная консультация
Ольга 2019-03-28 11:08
Нет, крови нет, сегодня прошла колоноскопию, сказали, что там всё нормально. Сегодня уже 21 день как у меня понос. Вчера мне отменили антибиотики, которые кололи 14 дней. Сегодня принимаю только мезим 10000 во время еды и ношпу через капельницу. Инфекций никаких не нашли, анализы все хорошие.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-29 20:59
Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо обследоваться у гастроэнтеролога, возможно повторно у инфекциониста.