Свищ около заднего прохода, постоянно текёт гной

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моего мужа появилась сильная боль около заднего прохода, не мог сидеть, поднялась температура 38,5 поехал в приёмный покой там заделали надрез, был на больничном 2 недели, температура спала на следующий день но боли были очень сильные, уже 2 месяца текёт гной из ранки которая образовалась около надрезафото приложу
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-31 12:11
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр проктолога и решать вопрос оперативного лечения параректального свища.