Иссечения свища заднего прохода

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,15.10.2020 сделали операцию по иссечению свища заднего прохода, наложили саморассасыважщиеся швы, на следующий день отпустили домой, Я соблюдаю постельный режим, боли периодически были, но терпимые, пила обезболивающие, сегодня 19.10.2020 к вечеру боли стали сильными, встаю с трудом, может ли быть такое, что разошёлся шов? Что делать в такой ситуации? Фото прилагаю
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-24 12:15
Здравствуйте, визуально оценить состояние тканей трудно. Учитывая сроки с момента операции болевой синдром может быть.