Иссечение свища заднего прохода
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Геморой, и хронический паропрактит
Здравствуйте,5декабря сделали опеоацию иссечение свища заднего прохода, разошелся шов и через него идет кал, что делать? Остальные швы еще не снимали, боюсь что будет рецедив или это так может быть
1 ответ
Здравствуйте, состояние раневой поверхности необходимо оценивать очно, поэтому говорить о вероятности рецидива нельзя.