После удаления опухоли появилась боль в заднем проходе выделение слизи
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Артрит.
Здравствуйте, месяц назад мне сделали операцию по удалению опухоли на прямой кишке вывели стому. 2 недели назад появилась слизь светло_желтого цвета начались боли в заднем проходе. Постепенно при мочеиспускании происходит и выделения. Боль усилилась. Чем обезбаливать? И что делать у нас в городе нет проктолога. После операции
1 ответ
Здравствуйте, какую конкретно операцию вам выполнили? При возможности выложите фото выписного эпикриза.