Выделение слизи из заднего прохода

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема: Месяц назад начались проблемы с задним проходом. Я подумал, что это геморрой (так как встречался с ним раньше). Начал ходить в туалет с кровью, решил перестать употреблять в пищу острую пищу и алкоголь. Стал принимать свечи Релив. В течение 10 дней всё прошло, как мне показалось, но сейчас меня беспокоет выделение слизи из прохода. Может это от сильных физических нагрузок на работе? Если можно подскажите пожалуйста, что мне делать. В заранее спасибо за помощь!
Теги: слизь и жжение в заднем проходе
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-24 09:36
Здравствуйте, при ваших жалобах необходим обязательно очный осмотр и обследование кишечника. В первую очередь исключать опухолевые процессы, а также воспалительные заболевания прямой и толстой кишки