Внутрений геморой может быть?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гейморит, язва 12пк.
Здравствуйте, у меня 2 недели назад как будто в задний проход иглу засунули до пупка, была боль, когда газы начали выходить стпло легче, после этого то запоры то кашеобразный стул, вчера не пошла втуалет пришлось сильно тужиться и камнями кал жесткими и слизь в конце длиная и чуть сукровицы, после этого жжение и зуд в заднем проходе беспокоит и когда поем бурление насинает после еды, а слизь была желтого плотного цвета как будто плацента какая то.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-07 13:44
Здравствуйте, скорее всего вы травмировали слизистую анального канала, как результат подобные выделения. В настоящий момент рекомендую свечи олечолест 2 раза в день, для смягчения стула фитомуцил 1х3 раза в день.
Платная консультация
Людмила 2019-12-07 14:00
А вы фото видели? Это не глист не какой?
Людмила 2019-12-07 14:18
Извените еще раз, свечей олечолест у нас в волжском нету, может че нибудь другое?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-07 14:25
Попробуйте мазь ауробин 5-7 дней