Геморой? Или что

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Два года назад была операция на копчике
Здравствуйте, мне 26 лет. И три дня назад у меня появилась слизь с заднего прохода. Она не пахнет как не странно. После как сходил в туалет по большому. Было больно. И на туалетной бумаге была кровь. А сейчас начались запоры и боль в заднем проходе. Позывы есть. Но выходит слизь. А сначала был зуд и боль. Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-29 12:11
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога. Данные симптомы не характерны для проявлений геморроя.