Беспокоит слизь из заднего прохода
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Меня беспокоят выделения из заднего прохода в виде слизи, замечаю ее во время дефекации. Проблем со стулом нет, иногда бывает отсутствие аппетита. Пила эубикор, симптомы исчезали, перестала пить - снова начались. У мамы было похожее, ставили диагноз симптом раздраженного кишечника. Чем лечилась не помнит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить? Заранее благодарна!)
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Юлия! Запланируйте посетить трех специалистов: гинеколога, терапевта и проктолога. Только после их осмотра и обследования, можно будет выставить диагноз и назначить лечение.