Проблема с желудком

Спрашивает: Denis
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня около года беспокоит раздражение задней стенки горла. На задней стенке горла, за миндалями видно наросток гранулезных гранул. В течении дня беспокоит слизь в горле, которую очень трудно отхаркнуть. После приема пищи, идет с трудом отрыжка. Скорее всего, это выброс слизи, желудочного сока из желудка, поэтому и раздражается горло. Был у лора, врач сказал что гранулезные гранулы рыхлые, как будто водянистые при просмотре. Так же месяца 3-4 назад проходил фгс. Прикрепил скриншот. Ходил к гастроэнтерологу, прошел 3 этапа пропив все назначенные таблетки, еще лечили хеликобактер. Пил омез 20 мг, гевискон, гепадене, энтерол, амоксицилин, кларитромицин, метронидазол. Но ничего не помогло. Что это может быть? Как мне лечиться? И можете ли вы назначить мне лечение? Заранее спасибо!
Теги: красные наросты в горое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 15:25
Денис! У вас очень небольшие нарушения были на слизистой пищевода и желудка. Это были поверхностное поражение в виде катарального воспаления. Они не могут вызывать образования гранул. Сделайте консультацию у ЛОР- онколога в диспансере.