Здравствуйте, меня беспокоит задняя стенка горла!

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33года
Здравствуйте, меня беспокоит задняя стенка горла. На ней какие то светлые выделения и бугорки. Была у лора, ставит хронический тонзиллит, промывали миндалины. Есть проблемы с щитовидной железой, ком в горле. Но я боюсь что неправильно поставлен диагноз лором. Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Помимо хронического тонзиллита можно смело поставить и хронический гранулезный фарингит. Стекающая слизь по задней стенке глотки есть ничто иное, как назальные выделения.