Нарост по задней стенке горла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический фаринготонзелит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Заметила нарост какой-то на задней стенке горла. Не болит, не мешает, случайно обратила внимание.
Горло больное место, пробки, тонзиллит хронический. Подскажите пожалуйста, что это могло быть, заранее спасибо за внимание????
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Это гипертрофированная лимфоидная ткань бокового валика глотки. Хронический фарингит в результате хронического тонзиллита.