Бугорки на задней стенке горла

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, болел хроническим тонзиллитом около полугода, сейчас болезнь стала сходить на нет, но недавно обнаружил пару бугорков на задней стенке горла. Скажите опасны ли они, как их лечить и стоит ли обращаться к специалисту?
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Не опасны.

По мимо хронического тонзиллита, у вас хронический гипертрофический фарингит.

Горло сейчас беспокоит?