Бугорки на задней стенке горла, без кашля

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на задней стенки гола красные бугорки уже как 2 недели. Была температура 37,1 но я её не как не ощущала. Ходила к семейному врачу, выписала антибиотик, тексоспрей бразгать горло и ещё что-то для носа если будет заложеность. (могу потом написать если будет нужно) Я бразгаю потому что есть сопли, но они не "выходят" через нос.
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото состояние горла на данный момент.