Прозрачная слизь по задней стенке горла
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, последние пару дней стала замечать прозрачную слизь немного с беловатым, стекает по задней стенке горло. Месяц назад удалила гланды.
1. Это нормально или стоит лечить?
2. Или это связано как-то с удалением гланд?
3. Подскажите когда организм полностью восстановится после удаления гланд (поймёт что он без них)
Заранее благодарна за ответ
1. Это нормально или стоит лечить?
Заранее благодарна за ответ
1 ответ
Здравствуйте, это слизь, которая вытекает из полости носа, если, кроме этого симптома вас ничего не беспокоит. То лечить не нужно.
С удалением миндалин это никак не связано, восстановление после оперативного лечения у всех людей происходит по-разному, потому что каждый организм индивидуален.