Постоянная температура и слизь на задней стенке горла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холецистит с рождения и в детстве переболел стафилакоком крови
Здравствуйте, меня мучает проктически постоянная температура (37-37.5), особенно в холодное время года, где то на протяжении 10 лет. Год назад сделала операцию на исправлении носовой перегородке, но улучшений не ощутила. Перед операцией полностью прошла обследование- анализы хорошие. Месяц назад пришёл к нам молодой врач и поставил диагноз вазомоторный ренит, назначил промывку носа долфином. В помещении ни насморка и ничего не беспокоит, как только выхожу на улицу сразу слезятся сильно глаза и идёт "водичка" с носа, после начинает болеть голова в области лба и сразу поднимался температура. Как мне вылечился, если живу в Сибири, где зима больше полгода. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы описываете сосудистую реакцию на перепады температур. Это не корректируется медикаментозно. Вы всегда жили в условиях Сибири?