Пенистая слизь на задней стенке горла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня появилась на задней стенке горла слизь, которая течет из носа (я так думаю). Она имеет белый цвет, но достаточно пенистую структуру. Фото прилагаю.
И неприятные ощущения в горле, как будто заболевает.
Носом "клокочу" и появляется эта пенистая слизь на глотке. Насморка нет.
Правда слюни во рту сейчас тоже немного пенистые, потому что есть всд, давление бывает.
Теги: пена в горле
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, сейчас нужно аккуратно промывать нос аква-марисом 3-4 раза в день и полоскать горло отварами трав (можно ромашку, календулу).

Если количество отделяемого будет увеличиваться нужно будет сделать снимок пазух.