Болею, слизь на задней стенке горла

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит, вазомоторный ринит
Здравствуйте,
Во вт началось.
Красное горло, немного больно при глотании, слизь прозрачная по задней стенке стекает, сильная слабость и недомогание, температуры нет, кашля и чихания нет. Лимфоузлы не увеличены. Сопли могут быть чуть-чуть, прозрачные как и эта слизь по задней стенке горла, но по утрам могут иметь слабый зеленоватый оттенок.
Стул в норме.
Когда я здоров, козявки по утрам если и бывают, то тоже с зеленоватым оттенком, а днем прозрачны или белые.
Я подхватил бактерию или вирус?
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас типичное ОРЗ. Начните прием Кагоцела, горло полоскайте раствором Хлорофиллипта, Сангивитрина, Ротокана и т. д. нос промывайте раствором морской воды.