Слизь из заднего прохода неприятный запах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, анемия, перегиб желчного пузыря.
Здравствуйте, Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Пожалуйста помогите. Замучалась уже с этими болезнями.
Выходит слизь жёлто зелёного цвета. Бывает с прожилками крови. По колоноскопии написали в заключение: Дискинезия ободочной кишки по гипотоническому типу. Больше соответствует хроническому воспалению. Биопсия показала полип гиперпластического типа с поверхносто расположенными фокусами тубулярной аденомы, и гиперпластический полип. После пересматривали стекла врач сказал, что это больше похоже на колит, и нарушила микрофлора. Лечение никто не назначил. Отправили к гастроэнтерологу. До него ещё неделя. Слизь так и не проходит. Бывают прожилки крови. Кал с черными точками бывает. У меня хранический гастрит, и дискинезия желчевыводящих путей. Повышены элозофилы. Острицы то появляются, то продают. Травлю дикариесом. Помогите пожалуйста, что можно попить, чтобы прошло. Надеюсь на Ваш ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-04 11:09
Здравствуйте, Кристина! Дополнительно из обследования желательно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам, описторхам, кал на дисбактериоз. До приема врача можно придерживаться диеты стола 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 2 часа после еды на 7 дней, бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.