Желтые выделения из заднего прохода

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит.рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, меня беспокоят желтые выделения из заднего прохода. После того как схожу в туалет либо просто в течение дня остается на прокладке желтые выделения с неприятным запахом. При этом есть газы и вздутие. Что это может быть?
Теги: желтые выделения заднего прохода
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-18 11:20
Дарья! Обследуйте кал на лямблиоз и аскариды. Сдайте кал на копрограмму, чтобы увидеть состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая флора находится в кишечнике. Сдайте биохимию крови. Пройдите УЗИ. Обследования помогут выяснить причину тех изменений. Которые у Вас появились. Пройдя обследования, обратитесь к проктологу.