Маслянистые выделения из заднего прохода

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже второй месяц идут странные маслянисто прозрачно-желтые выделения из заднего прохода. Иногда с калом, обычно и без него. Потом, простите, попу жжёт. Была у гастроэнтеролога, думала, что это по его части. После узи, анализов выяснилось, что врят ли это панкреатит. Три месяца назад мне удалили желчный пузырь. Может это из-за этого? Диету строго соблюдаю. Это желчь или что то другое? Очень пугает. Ни смекта, ни лошадиные дозы ферментов не помогают. Кал оформленный, а выделения так и идут. Что это может быть? Что делать? Напугана очень.
Теги: выделения из ануса, оранжевые выделения из заднего прохода
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-16 07:23
Здравствуйте, по данным жалобам вам необходима консультация гастроэнтеролога.