Беспокоит кровянистые выделения из заднего прохода во время дефекации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Мою маму вот уже более полугода беспокоят кровь во время дефекации и она думает что это геморрой и лечится свечами и таблетками. У меня вопрос-может ли геморрой так долго быть? И можно ли всё время пользоваться свечами? К врачу она пока не хочет идти.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-20 18:02
Здравствуйте, неужели за 180 дней не нашлось времени посетить врача(хирурга, проктолога, либо выполнить колоноскопии)? Неужели нет страха наличия онкологии? Я не готов ответить н ваш вопрос в полном объёме? Может быть, что угодно геморрой, трещина, опухоль и др.