Что то торчит из влагалища
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
К врачу попаду только через 7 дней. Помогите мне понять что случилось с моим интимным местом. Есть фото. Секса не было пол года. И вот 10 дней назад случилась интимная близость. Было все хорошо, но три дня назад начала чувствовать дискомфорт в интимном месте. Жжения нет, выделений тоже. Посмотрев в зеркале увидела что то торчит в при раздвижками половых губ, ранее такого не было. Месячные должны придти 10 мая идут 4-5 дней. Грудь очень болит.
7 ответов
Добрый день.
Что именно вы имеете ввиду?
По фото видны половые губы и стенки влагалища.
Что именно вы имеете ввиду?
Платная консультация
Мария 2021-05-05 11:56
Как будто в щели что то торчит. Раньше такого не было. Я подумала возможно это опущение матки?! И чувствуется дискомфорт. Так как ранее не было такого. Грубо говоря как будто девственница.
Мария 2021-05-05 11:58
Дискомфорт в уретре. Мочеиспускание нормальное, жжения нет. Предвестники менструации?
Мария Роды были в 2013. Мальчик сейчас ему 8 лет.
В 2014 замершая беременность (под наркозом делали чистку.)
В 2017 аборт медикаментозный.