Дискомфорт в зоне половых губ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой.

Непонятный дискомфорт в интимной зоне. Не болит, но как будто жжение, особенно после того, как схожа в туалет. Сам процесс мочеиспускания безболезненный. Периодически замечаю на прокладке ярко жёлтые пятна, выделения, при этом моча обычного светлого цвета. Плюсом недавно вскочила шишечка в области входа во влагалище, ближе к анусу. Не болит, не беспокоит, но ощущается при касании. Половой жизнью не живу, зппп исключены. Были проблемы с гормонами, принимала ОК (бросила три года назад). Цикл регулярный, по 2-3 дня (стал таковым после отмены гормонов). В чем может быть причина?

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 11:29
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП (далеко не вес они передаются только половым путем). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова