Прыщи в интимном месте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
у меня такой вопрос.

Я заметила между малыми половыми губами, чуть ниже головки клитора (под ней), несколько белых прыщиков небольших.

Они по цвету такие же, как слизистая, небольшие, немного выпуклые, то есть их почти незаметно.

Если только натянуть немного кожу, они становятся заметны (на одном из двух фото, где обведено в белый кружок, как раз эти прыщи хорошо видно, я немного натянула кожу, а на другом фото их незаметно, если не натягивать).

И дальше, ещё ниже головки клитора, уже ближе к уретре, несколько таких, но они ещё меньше и незаметнее, их уже еле видно.

Эти все несколько прыщей в одну линию расположены.

Они не болят, не чешутся, никак не беспокоят.

Что это такое? Стоит беспокоиться? Или это норма?

Заранее спасибо.
Теги: у дочери в интимном месте
Добавлен: 26 июля 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-26 15:06
Здравствуйте. Это нормальное состояние слизистой
-1
Платная консультация
Анна 2021-07-27 16:42
Это точно нормально? Просто я задавала вопрос на другом сайте ещё, дерматологу, он сказал, что нужна очная консультация, чтобы определить есть проблема или нет, потому что есть много нюансов. Также сказал, что возможно это норма.
Заранее спасибо.