Прыщи в интимном месте
Спрашивает: Димм
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад начали появляться прыщи в лобковой области и на половом органе, не чешутся не зудят, короче себя ни как не проявляют. Половой партнёр один. Гигиену соблюдаю. Пробовал мазать левомеколем не помогает Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
У Вас Контагиозный моллюск и его нужно удалять у врача дерматолога на приеме